Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"
Краткое наименование организации: МАДОУ № 49
Руководитель: Собко Людмила Юрьевна
Дата создания организации: 01.10.1971

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование - городской округ Великий Новгород . Функции и полномочия Учредителя осуществляются Администрацией Великого Новгорода в лице комитета по образованию (Положение (PDF; ---))
Руководитель: Председатель комитета по образованию - Шанаева Ирина Львовна
Адрес: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская д.21/6
Телефоны: 8(8162)66-81-72- приемная ,8(8162) 66-53-72 -Сурнова Мария Ивановна -гл. специалист по дошкольному образованию. Приемные дни: понедельник,четверг 09.-17.00,обеденный перерыв 13.00-14.00
Сайт: http://www.vnovobr.ru
E-Mail: kuvgu@adm.nov.ru

Адрес:
  • 173008, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Новгородский р-н, Великий Новгород г., Павла Левитта ул., д.13

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: Общеразвивающая группа: понедельник - пятница с 7.30-18.00 (выходные: суббота,воскресенье,праздничные дни) Группы компенсирующей направленности:: понедельник-пятница с 7.30-18.00 (выходные: суббота,воскресенье,праздничные дни)
График работы: Понедельник-пятница - с 7.30-18.00 (кроме выходных,праздничных дней)

Телефон: 8(8162)33-52-68 8(8162)33-52-22
E-Mail: madou49@mail.ru
Официальный сайт: madou49.caduk.ru

Заведующий  Учреждением -Собко Людмила Юрьевна

Заместитель заведующей - Быкова Светлана Валерьтева

Старший воспитатель -Сергеева Ирина Михайловна

Старший воспитатель- Стопчатая Оксана Николаевна

Главный бухгалтер- Власова Светлана Васильевна

Заведующий хозяйством- Назаренкова Наталья Владимировна

Заведующий хозяйством - Аганина Евгения Юрьевна

В МАДОУ функционирует 22 группы, 20 групп общеразвивающей направленности, 2 группы компенсирующей направленности.

МАДОУ реализует основную образовательную программу дошкольного образования ,разработанную в соответствие с ФГОС дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013г. № 1155.

Обучение и воспитание ведется на русском языке. Стипендии не выплачиваются. Никаких видов материальной поддержки воспитанникам не оказываются.