версия сайта

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"

г.Великий Новгород

метариально-техническое оснащение

Информация по оснащению МАДОУ:

Название Количество
Медицинский кабинет 1 шт.
Пищеблок 1 шт.
Спортивная площадка 1 шт.
Процедурный кабинет 1 шт.
Кабинет учителя-логопеда 1 шт.
Групповые комнаты 14 шт.
Музыкальный зал 1 шт.

Изолятор                             1 шт.

Костюмерная                       1 шт.

Бухгалтерия                         1шт.

Средства обучения и воспитания

В помещениях, где осуществляется образовательная деятельность, и на территории учреждения имеется оборудование, позволяющее удовлетворить потребность воспитанников в движении. В ДОУ организована физкультурно-оздоровительная работа с воспитанниками всех групп здоровья.

Условия питания

В детском саду имеются помещения для питания детей,питание 3-х разовое, а также для хранения и приготовления пищи; для организации качественного горячего питания воспитанников в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

Охрана здоровья воспитанников

Состояние, содержание территории, здания и помещений ДОУ соответствует санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной и электробезопасности, требованиям охраны труда воспитанников и работников.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется через сеть Интернета.

Электронные и электронно-цифровые образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается воспитанникам МАДОУ, осуществляется через использование кассет, дисков различной тематики и направленности в соответствии с учебно-воспитательной деятельностью с детьми в рамках образовательной программы дошкольного образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"