версия сайта

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"

г.Великий Новгород

предписания

Реализуемый уровень образования - дошкольное.

Образование детей осуществляется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок освоения программы – 6 лет.

По образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ обучаются на бюджетной основе 305 воспитанников от 1,5 до 8 лет.

В МАДОУ   функционируют - 14 групп,

С сентября 2012 года на базе МАОУ « Гимназия « Эврика» открыты 2 группы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Общее количество воспитанников – 305 детей.

В учреждении реализуется основная образовательная программа МАДОУ "Детский сад № 49 комбинированного вида"

содержание программы

Адаптированная образовательная программа  содержание программы

Основная образовательная программа МАДОУ (далее Программа) разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ и Приказом Минобрнауки РФ от 17 октября 2013г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (ФГОС ДО).

Основная образовательная программа МАДОУ разработана на основе примерной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакц. Вераксы Н.Е.

Режим дня 2016-2017 уч.год

Программа развития ДОУ содержание

Положение о группе ЗПР содержание

Кроме этого в нашем детском саду Ваши дети могут получить