версия сайта

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"

г.Великий Новгород

Прием детей

Уважаемые родители!

Чтобы поступить в детский сад, Вы должны как можно раньше встать на очередь. Записаться в садик можно двумя способами: лично через МФЦ (отделения многофункционального центра) или удаленно через госуслуги. Оба варианта имеют одинаковую силу.

запись в детский сад

Когда ваша очередь подойдет, мы Вас пригласим написать заявление и подписать договор.

(подачу документов для зачисления ребенка в детский сад)

Вы можете по тел.33-52-68.

Чтобы оформить заявление и подписать договор, Вам необходимо предоставить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ребёнка
  • копию паспорта родителя (законного представителя)
  • копию свидетельства о регистрации ребёнка (или справку о его прописке)

Кроме этого Вам необходимо предоставить информацию о номере СНИЛС и медицинского полиса ребёнка.

анкета

договор

заявление

По всем вопросам поступления детей в дошкольные образовательные учреждения города Вы можете обратиться к специалисту Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода:

Корьякова Наталья Анатольевна

телефон: 8(8162)66-53-72

электронная почта: sumi@adm.nov.ru

по приему детей обращаться по телефону 33-52-68, 33-52-82

по электронной почте madou49@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"